• Slide 1

    Добро пожаловать на сайт ТРО РПСМ!

  • Slide 2

    Мы оказываем реальную практическую помощь морякам

  • Slide 3

Gazpromneft SEВо Владивостоке активисты Тихоокеанской региональной организации Российского профсоюза моряков посетили с проверкой условий труда и быта моряков танкер-бункеровщик «Газпромнефть Зюйд-Ист» (флаг России).

Как рассказал заместитель председателя ТРО Валерий Березинский, экипаж судна – дальневосточники. «Проверка показала, что на борту танкера все хорошо, моряки трудятся в отличных условиях, – отметил В. Березинский. – Экипаж доволен зарплатой, питанием и техническим состоянием судна. Проблем со снабжением моряков спецодеждой и спецобувью также нет».

Отметим, что «Газпромнефть Зюйд-Ист» – это первый танкер-бункеровщик, недавно приобретенный компанией «Газпромнефть Марин Бункер» для работы в портах Приморского края.

«Приятно смотреть в счастливые глаза моряков, которые трудятся под флагом своей Родины, – добавил зампредседателя ТРО РПСМ. – Будем надеяться, что и в дальнейшем дальневосточные моряки будут обеспечены столь достойными рабочими местами, а условия их труда будут становиться еще лучше».

ЦИА РПСМ

    MARINETRAFFIC