• Slide 1

    Добро пожаловать на сайт ТРО РПСМ!

  • Slide 2

    Мы оказываем реальную практическую помощь морякам

  • Slide 3

Dalrybvtuz zdaniyeС 4 по 6 сентября на базе Дальневосточного Государственного Технического Рыбохозяйственного Университета состоится 12 Форум Азиатских Морских и Рыбохозяйственных университетов (AMFUF).


 

Форум Азиатских Морских и Рыбохозяйственных Университетов – это первая постоянная частная организация морских вузов в Азии. Своей целью организация определила обмен опытом между участниками Форума на уровне первых лиц университетов для эффективного сотрудничества в области морского образования и в исследованиях Мирового Океана.


Целью Форума является консолидация взаимоотношений руководителей морских и рыбохозяйственных учебных заведений для установления связей по преобразованию и приведению к единой инфраструктуре морского и рыбохозяйственного образования, практики и научно-исследовательских работ в высших учебных заведениях стран АТР.


Конференция 2013 г. посвящена теме «Эффективное и безопасное использование Тихого океана в условиях глобализации». Дискуссии участников будут направлены на разработку эффективных методик обучения и создания интегрированных учебных планов по морским специальностям, а также мониторинг результатов внедрения поправок и нововведений в международные морские стандарты.


В настоящее время участие в предстоящем Форуме подтвердили руководители ведущих морских и рыбохозяйственных университетов и организаций из КНР, Японии, Южной Кореи, Таиланда, Вьетнама, Тайваня, Филиппин, Мьянмы и Швеции.


Мероприятия Форума пройдут с участием губернатора, а также представителей муниципальных и региональных правительственных структур, руководителя Федерального агентства по рыболовству и Минобрнауки. Ввиду высокой значимости, события Форума будут освещены ведущими мировыми информационными службами новостей и средствами массовой информации.


Программа Форума будет насыщенной: кроме конференции в учебном корпусе Дальрыбвтуза, часть мероприятий пройдет на борту УПС «Паллада», а также на базе Научно-производственного департамента марикультуры в б. Северная, пос. Славянка.


Дата проведения: 4-6 сентября 2013 г

Место проведения: Дальрыбвтуза, ул. Луговая 52Б.

Приглашаем Вас принять участие в освещении данного мероприятия.

По вопросам аккредитации обращаться по телефону: 8 (423) 244-24-98


Источник: Официальный сайт Дальрыбвтуза


    MARINETRAFFIC