• Slide 1

    Добро пожаловать на сайт ТРО РПСМ!

  • Slide 2

    Мы оказываем реальную практическую помощь морякам

  • Slide 3

FESCO sign 2Сегодня исполняется 133 года со дня основания Дальневосточного морского пароходства.

Свою историю ОАО «ДВМП» начало в 1880 году, когда во Владивосток прибыл пароход «Москва» Добровольного флота, преемником которого является современное пароходство. Этим рейсом начато регулярное русское торговое мореплавание между портами Европейской России и Дальнего Востока.


За более чем 130-летнюю историю существования компанией накоплен богатый опыт, традиции и авторитет. Сегодня FESCO – один из крупнейших в России собственников и операторов портовой инфраструктуры с интегрированным железнодорожным и логистическим бизнесом, преимущественно сфокусированным на осуществлении интермодальных перевозок контейнерных грузов. Наличие собственных портовых, железнодорожных и судоходных активов позволяет Группе контролировать все этапы интермодальной транспортной цепочки и осуществлять доставку грузов «от двери к двери». Большая часть операций Группы сосредоточена на Дальнем Востоке России, что позволяет FESCO получать дополнительные преимущества от участия в динамично растущих объемах торговых операций между Россией и странами Азии.


Много лет ДВМП успешно реализует программы, направленные на постоянное повышение качества жизни моряков. В действующем коллективном договоре, заключенном с РПСМ, закреплены основные составляющие социального пакета: система материального поощрения сотрудников, обязательное и добровольное медицинское страхование, оказание материальной помощи и ряд других преимуществ.


Российский профессиональный союз моряков поздравляет весь трудовой коллектив Дальневосточного морского пароходства со славным праздником!

Пусть бури и шторма обходят компанию стороной. Пусть достигаются все поставленные цели и легко решаются любые, даже самые сложные задачи. Успехов и процветания!


ЦИА РПСМ

    MARINETRAFFIC