• Slide 1

    Добро пожаловать на сайт ТРО РПСМ!

  • Slide 2

    Мы оказываем реальную практическую помощь морякам

  • Slide 3

rmrsВ сентябре 2013 года Российский морской регистр судоходства (РС), Ассоциация японских компаний по проектированию судов и Ассоциация японских производителей морского оборудования планируют провести во Владивостоке третий международный семинар «Развитие российско-японского сотрудничества в судостроении и судоремонте».

Комплектующее оборудование ведущих японских компаний широко используется в мировом судостроении. Российские судостроители заинтересованы в получении информации как по общесудовому, так и по специализированному оборудованию (рыболовному, дноуглубительному и др.), по проектам специализированных судов, а также по возможностям взаимодействия с японскими верфями. В свою очередь японские судостроительные и судоремонтные компании стремятся к успешному выходу на российский рынок.

Главная цель, которую ставят перед собой организаторы – обмен профессиональными мнениями и изучение возможностей сотрудничества между российскими и японскими компаниями в области судостроения и судоремонта, а также продолжение работы в направлении развития экономических отношений между Россией и Японией.

Первые два семинара, состоявшиеся в апреле 2012 года в Японии (Токио) и в сентябре 2012 года в России (Владивосток), вызвали большой интерес как у японской, так и у российской стороны. На них присутствовали представители японских компаний Sankyo Techno Co. Ltd., KEI Engineering Co. Ltd., LLC Free Worker, Nishiike Design Office, TECNOS Japan Co. Ltd., Asahi Coastal Development Co. Ltd., Daido Paint Co. Ltd., TAMOT Corporation, TAMOT Shimizu Office, Tokyo Keiki Inc., Daihatsu Diesel Mfg. Co. Ltd., YANMAR Co. Ltd., Kanto Ship Machiney & Equipment Association (KSMEA), Niigata Power Systems Co. Ltd., Sumitomo Corporation Central Eurasia LLC, Maribeni Corporation, а также судовладельцы, представители крупнейших проектных, судостроительных и судоремонтных предприятий дальневосточного региона России.


По материалам Корабел.ру


Российский Морской Регистр Судоходства, Дальневосточная инспекция

Страна: Россия, Город: Владивосток, Адрес: 690990, ул.Станюковича, д. 29-А, Телефон: (4232) 41-47-59, 41-42-57, Факс: (4232) 51-42-57

    MARINETRAFFIC