• Slide 1

    Добро пожаловать на сайт ТРО РПСМ!

  • Slide 2

    Мы оказываем реальную практическую помощь морякам

  • Slide 3

Berez 1В первых числах октября компания ООО «Юником-Владивосток» провела двухдневный семинар для офицерского состава «СКФ Юником». Мероприятие стало третьим по счету и прошло на базе МГУ им. адм. Г.И. Невельского. В ходе семинара состоялась встреча моряков - членов РПСМ, с председателем Тихоокеанской профсоюзной организации моряков Валерием Березинским.

Вместе с отчетом о деятельности профкома и Российского профсоюза моряков в целом он рассказал членам экипажей о новой программе Добровольного медицинского страхования в РЕСО-ГАРАНТИЯ. Напомним, что с 1 августа при наступлении несчастных случаев и заболеваний в межрейсовый период над моряками-членами РПСМ, работающими на судах группы компаний «Совкомфлот» (6500 человек), раскрывается «страховой зонт» – «НС» и «ДМС». Сегодня зона его покрытия не имеет границ, а период действия начинается сразу же после списания моряка с судна и вплоть до назначения на теплоход после отпуска, то есть пока не «включится» страховка, предусмотренная коллективным договором РПСМ.

Бюджет программ страхования моряков «СКФ Юником» составляет более 20 миллионов рублей. «Участникам семинара были вручены именные конверты со страховыми полисами, памяткой и программой», – рассказал Валерий Березинский.

Berez 2Отметим, что участие представителей РПСМ в семинарах «СКФ Юником» командного состава уже стало хорошей традицией, что обусловлено крепкими партнерскими отношениями работодателя и профсоюза.

Пресс-служба РПСМ

    MARINETRAFFIC